Игрушка автомат с лазерным прицелом на батарейках стреляет шариками MP40T
Игрушка автомат с лазерным прицелом на батарейках стреляет шариками MP40T
Автомат MP40T — игрушечный автомат с питанием от стреляющих шариками батареек. Оснащенный лазерным прицелом для точности, комплектуется запасными пульками. Прочный корпус, удобная рукоять и реалистичный дизайн делают его великолепной игрушкой для ролевых игр и активного досуга. Поставляется в коробке размером 43,6×18,5×5,8 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 43.6 мм |
| Ширина | 5.8 мм |
| Высота | 18.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм | на батарейках |
| Пакування | коробка |
| Наші пропозиції | Новинки |
Информация для заказа
- Цена: 453 ₴


