Набор роботов трансформеров с оружием 8 шт 788-77Y
Большой набор из 8 трансформеров понравится маленьким любителям роботов. В комплекте есть 6 ротобов-трансформеров, а также 2 трансформера в виде машинки и динозавра. Размер одной игрушки - около 9х13х4 см. Трансформация происходит всего за 5-8 шагов. Выполнены из прочного пластика.
Вес с упаковкой: 895 г
Габариты в упаковке: 8.5 x 47 x 43 см
Габариты без упаковки: 4 x 9 x 13 см
Комплектация: 8 трансформеров, оружие
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Ширина | 43 мм |
| Длина | 46.7 мм |
| Высота | 8.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна походження | Китай |
| Пакування | коробка |
Информация для заказа
- Цена: 742 ₴



