Коврик с игровым центром единорог 59038 на батарейках
Коврик с игровым центром единорог 59038 на батарейках
Коврик с игровым центром 59038 от YG Toys - яркий развивающий коврик для малышей с дугой и подвесными игрушками. Оснащен музыкальным модулем, работает на батарейках, стимулирует сенсорное развитие, моторику и интерес к окружающему миру.
Коврик изготовлен из безопасных материалов, мягкий, приятный на ощупь и легко моется.
Поставляется в коробке размером 45×8×32 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YG Toys |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 32 мм |
| Вес | 1.0833 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна походження | Китай |
| Механизм | на батарейках |
| Пакування | коробка |
| Наші пропозиції | Новинки |
Информация для заказа
- Цена: 823 ₴



