Набор пупс коляска манеж шезлонг коврик и аксессуары для пупса, кукольная мебель 2546
Пупс 2546 – большой игровой набор 2 вида (микс), включающий куклу-пупсу, кроватку, стульчик и необходимые уходовые аксессуары. Благодаря расширенной комплектации ребенок может разыгрывать множество сюжетов: кормление, укладку спать, уход и имитацию повседневных ситуаций.
Все элементы выполнены в детском стильном дизайне, удобны и безопасны в использовании.
Поставляется в коробке размером 70×35×1 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 70 см |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 35 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна походження | Китай |
| Пакування | коробка |
| Наші пропозиції | Новинки |
Информация для заказа
- Цена: 1 834 ₴



