Трансформер Бамблби желтый H8003-1A
Отличный и впечатляющий трансформер начального уровня. Низкая детализация, крупные элементы, как раз для малышей, которые неосторожными движениями могли бы повредить более хрупкие модели. Эта игрушка может подойти как первый трансформер, после игры с которой уже будет видно, когда ребенку необходимо будет покупать более совершенные модели. Этот трансформер легко превращается в машинку.
робот 17 см.
коробка 25,5*8,5*20см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YG Toys |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Ширина | 8.5 мм |
| Длина | 20 мм |
| Высота | 25.5 мм |
| Вес | 0.3917 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові властивості | мультгерой/герой |
| Країна походження | Китай |
| Пакування | коробка |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴


