Мягкий интерактивный котик Лучший друг на поводке укр язык, повтор голоса BF2501
Познакомьтесь с новым веселым другом - интерактивным котенкам оттенка Игрушек из серии «Лучший друг»! Это не просто игрушка, а настоящий спутник для незабываемых приключений и искренних эмоций. Он очень функционален и взаимодействует с ребенком, даря незабываемые впечатления!
Особенности:
- Звуковые эффекты: воспроизводит реалистичные звуки, различные мелодии и поет песенку, озвученную на украинском языке.
- Режим "Полторюшка" – удерживайте кнопку 3 секунды, и котик начнет повторять ваши слова и звуки.
- Реакция на прикосновение – при легком касании до головы котик издает звуки.
- Выводит хвостиком при ходьбе – словно настоящий любимец игриво двигается.
- Удобный поводок – позволяет легко "выгуливать" котика, поддерживая контроль во время игры.
- Изготовлено из качественного плюша, что приятен на ощупь и безопасен для детей.
Игрушка способствует развитию воображения, речи и слухового восприятия. Ребенок учится заботиться о своем пушистом друге, тренирует эмоциональную чувствительность и получает удовольствие от активного взаимодействия.
Размер игрушки: 23 х 12 х 25 см.
Питание: 3 батарейки типу АА (не входить в комплект).
Рекомендовано для детей от 3-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Країна іграшок |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 25 см |
| Длина | 18 см |
| Высота | 27 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна походження | Китай |
| Механизм | на батарейках |
| Пакування | коробка |
| Наші пропозиції | Новинки |
- Цена: 956 ₴



