Магнітна дошка Алфавіт 200294 DoDo
Магнитная планшетка на веревке 49 х 32,5 см, лист с магнитами 46 х 30 см
Возраст 3+
Количество игроков от 1-го
Комплектация 1 магнитная доска на шнурке, 33 магнита
Размер коробки 32,5 × 49 × 4 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Магнитные буквы и цифры |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Материал | Магнит |
| Размеры | |
| Длина | 49 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Высота | 32.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна походження | Україна |
| Пакування | коробка |
| Наші пропозиції | Новинки |
Информация для заказа
- Цена: 305 ₴




