Машина кабриолет для кукол озвучена с подсветкой 7896
Машина кабриолет для кукол озвучена с подсветкой 7896
Машина для кукол 7896 - стильный игровой автомобиль, созданный специально для любимых кукол ребенка. Модель оснащена световыми и звуковыми эффектами, что делает игру яркой и еще более реалистичной.
Авто имеет привлекательный дизайн, удобный салон для кукол и прочную конструкцию, подходит для сюжетных игр и развития воображения.
Машина для кукол розовый кабриолет 7896 – стильный игровой автомобиль, созданный специально для любимых кукол ребенка. Модель оснащена световыми и звуковыми эффектами, что делает яркую и еще более реалистичную. Издаёт звуки мотора и светяться фары.
Авто имеет привлекательный дизайн, удобный салон для кукол и крепкую конструкцию.
Двери и капот машинки открываются. Колеса прорезиненные. Салон очень детализирован, присутствуют ремни безопасности. В наборе также дае минифигурки куколки, размером приблизительно 7 см.
Поставляется в коробке размером 28.5×18x12 см от YG Toys.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YG Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 28.5 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 0.6389 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Девочка |
| Країна походження | Китай |
| Пакування | коробка |
| Наші пропозиції | Новинки |
- Цена: 516 ₴




