Барабан игровой с палочками 118-8 р.21x21x10 см YG Toys
Барабан игровой с палочками 118-8 р.21x21x10 см YG Toys
Игрушечный детский барабан – первый шаг в мир музыки
Игра на музыкальных инструментах помогает детям развивать слух, ритм и координацию движений. Детский барабан – это отличный способ познакомить малыша с музыкой и способствовать его творческому развитию. Благодаря яркому дизайну и удобной конструкции эта игрушка подарит ребенку много радости и вдохновения.
Характеристики музыкального барабана
- Материал: высококачественный пластик.
- Размер: 21х10 см.
- Комплектация: барабан, 2 барабанные палочки, ремешок для удобного ношения.
- Дизайн: яркий, с красочными принтами и надписями, имитирующими настоящие музыкальные инструменты.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YG Toys |
| Тип | Барабан |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 21 мм |
| Вес | 0.2361 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна походження | Китай |
| Пакування | кульок |
| Наші пропозиції | Новинки |
Информация для заказа
- Цена: 164 ₴




