Игрушка винтовка на поролоновых патронах K43
( коробка 62,5×8x19 см) - игрушечная модель для активного досуга с безопасными поролоновыми патронами. Легкие снаряды из мягкого материала подходят для игры в помещении и на открытом пространстве.
Винтовка имеет удобный размер и хорошо лежит в руках, что делает использование комфортным. Прочный пластиковый корпус рассчитан на многократное использование. Комплект способствует развитию координации движений и точности во время активных игр.
Поставляется в коробке. Качественное изделие от YG Toys.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YG Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Винтовка |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 62.5 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 19 мм |
| Вес | 1.25 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна походження | Китай |
| Пакування | коробка |
| Наші пропозиції | Новинки |
Информация для заказа
- Цена: 801 ₴


