Качели подвесные No5 7005 Бамсик
Детская “Гойдалка No 5” – это очень прочные качели на детскую площадку, также можно использовать и в доме в качестве подвесных качелей.
Особенности:
Яркий дизайн – на выбор 4 цвета: красный, синий, зеленый, желтый. Легко впишется в любой двор или детскую площадку.
Прочная конструкция – сиденье выполнено из высококачественного ударопрочного пластика.
Безопасность — нескользящая поверхность с углублениями обеспечивает устойчивость во время качания.
Надежные канаты – толстые, износостойкие веревки с надежными креплениями.
Размеры:
Сиденье: 42 × 17 см
Максимальная нагрузка 40 кг.
Подходит для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Тип качели | Подвесные качели |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Производитель | Бамсик |
| Размеры | |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 17 см |
| Длина | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Країна походження | Україна |
- Цена: 341 ₴







