Коврик с игровым центром пианино 997-55A на батарейках
Коврик с игровым центром пианино 997-55A на батарейках
Коврик с игровым центром 997-55A – это мягкая развивающая площадка для младенцев с дугой и подвесными игрушками. Оснащен световым и музыкальным модулем (работает на батарейках), стимулирующим зрительное и слуховое восприятие малыша. Подвески можно снимать и использовать отдельно в качестве погремушки. Такой коврик способствует развитию моторики, координации и первых осознанных движений у ребенка.
Размер упаковки: 45,5 × 3,5 × 43,8 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YG Toys |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 45.5 мм |
| Ширина | 43.8 мм |
| Высота | 3.5 мм |
| Вес | 0.7778 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна походження | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴



