Коврик с игровым центром пианино дуга с игрушками368-125C
Коврик с игровым центром пианино дуга с игрушками368-125C
Размер коврика 71-43 см, дуга, подвески 5шт+ (4шт погремушки), пианино (музыка, звуки животных, свет, 4 режима игры) на батарейках, в коробке - 42,5-30-9,5 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YG Toys |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 1 мес |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 42.5 мм |
| Ширина | 9.5 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 0.9792 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна походження | Китай |
| Пакування | коробка |
| Наші пропозиції | Новинки |
Информация для заказа
- Цена: 758 ₴



