Большой коврик 90 см музыкальный с игровым центром дугой подвесными игрушками 8630/8631/8632

887 ₴
- Готово к отправке
- Код: Нем0360
Большой коврик 90 см музыкальный с игровым центром дугой подвесными игрушками 8630/8631/8632
Длина коврика 90 см.
-
Размер: ≈ 57 × 90 × 43 см (длина × ширина × высота).
-
Музыка и звуки: интерактивная панель-пианино с кнопками, воспроизводящими мелодии, звуки животных и детский смех.
-
Подсветка: в музыкальной панели есть подсветка для внимания ребенка.
-
Подвесные игрушки: 5 подвесок, из них 4 погремушки для тактильного и слухового развития.
-
Дизайн: яркие цвета и рисунки стимулируют интерес и внимание малыша.
-
Питание: музыкальная панель работает от 3 батареек типа AA (не включені в комплек
Коврик с игровым центром 8630/8631/8632 батарейка, музыка, свет, коробка 43x10x28.5см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 28.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові властивості | світло |
| Країна походження | Китай |
| Пакування | коробка |
| Наші пропозиції | Новинки |
- Цена: 887 ₴


