Мягкая игрушка мальтипу, акита ходит на поводке на батарейках LZ-801-5/LZ-801-1
626 ₴
- Готово к отправке
- Код: Мяк0330
+380 (97) 439-52-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая игрушка мальтипа, акита ходит на поводку на батарейках LZ-801-5/LZ-801-1
В наличии 2 вида, цена указана за 1 шт.
коробка 25*13*23 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 25 см |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові властивості | музика |
| Країна походження | Китай |
| Пакування | коробка |
| Наші пропозиції | Новинки |
Информация для заказа
- Цена: 626 ₴


