Музыкальный коврик с игровым центром пианино на батарейках с подсветкой HE0648/HE0649
552 ₴
- Готово к отправке
- Код: Нем0362
+380 (97) 439-52-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Музыкальный коврик с игровым центром пианино на батарейках с подсветкой
HE0648/HE0649
2 кольори
коробка 38x8x30 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові властивості | світло |
| Країна походження | Китай |
| Пакування | коробка |
| Наші пропозиції | Новинки |
Информация для заказа
- Цена: 552 ₴


