Машинка толокар каталка Х4 Орион 412 ORION

Каталка-машинка Х4 (арт. 412) изготовлена в разных цветах, что привлекает внимание ребенка от 3-х лет. Удобное сидение соответствует всем требованиям безопасности, а экологически чистые материалы не могут причинить вред здоровью малыша. При соприкосновении с ними, аллергии или раздражения кожи не возникает. Каталку можно использовать в познавательных целях, и с детского возраста обучать ребенка правилам дорожного движения, искусству вождения.
Игрушка на колёсах для катания детей, длина – 790 мм, ширина – 295 мм, высота – 380 мм, масса – 2,48 кг, высота сидения – 220 мм, потребительская упаковка – пакет из плёнки ПВХ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Оріон |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 46 см |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Длина | 67 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 973 ₴





