Детская игровая палатка Домик Intex 45642, интекс 95x107x75 см.
Детская игровая палатка Домик Intex 45642, интекс 95x107x75 см.

Детский игрушечный домик-коттедж Intex 45642, всегда будет поднимать настроение родителям и, особенно, малышу, ведь там можно спрятаться от родителей, поиграть внутри своими игрушками. Сборка домика Intex (Интекс) очень проста и не занимает много времени, благодаря металлическим стойкам, имеющие уголки. Составляющие домика является винил. Игровой центр Интекс 45642 имеет дверь, и вырез, как окно сверху для того, чтобы было светло в домике. Фасад домика разноцветный, что подойдет и мальчику и девочке! Здесь предусмотрена дверца и даже окошко, которое пропускает достаточно света. Игровой домик сделан из винила, поэтому она прослужит долго, а цвета не потускнеют на солнце. Также имеется металлический каркас, чтобы облегчить сборку. Детские игровые центры Intex (Интекс) дают ребёнку возможность самостоятельно играть и развиваться одновременно. Этот домик – не исключение: ребёнок старше трёх лет сможет придумать себе множество занимательных игр
Интекс (Intex) 45642 не займёт много места, поэтому его не придётся складывать (размер палатки 95*107*75 см).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 1070 мм |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Длина | 950 мм |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Палатка |
| Ширина | 750 мм |
- Цена: 997 ₴


